Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Другое кино / Геи-ниггеры из далекого космоса (Gayniggers from Outer Space)
Автор: Стас СелицкийДата: 01.04.2016 02:42
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (0)
[на правах первого апреля]

А мы представляем наш новый формат обзоров. Поддержка двух языков, никакой воды в тексте и либеральные взгляды. И теперь мы наконец-то действительно пишем обо всем на свете. Спешите видеть!




Крышесносящий трэш для празднования Международного женского дня, повествующий, как сообщает постер, об экипаже чернокожих геев (в стиле фанк, разумеется), который путешествует по Вселенной и защищает все расы от созданий женского пола. Вы не поверите, но миротворцы начинают свой поход с России, путая ее с Украиной (впрочем, год выпуска фильма позволяет так ошибиться), чтобы построить на Земле новый Эдем. Создатель даже указывает на переходный момент, делая черно-белую картинку цветной. Сумасшедшее, ненормальное и по-своему смешное кино с лучшим закадровым голосом галактики в истории. Лучше, чем у Моргана Фримана.




Unbelievable trash thing on International Working Women's Day (let's mark WORKING) about, as the poster says, black gomo crew (in funk style of course) crossing the Universe and defending all races from females creatures. You would not believe, but peacemakers begin their crusade from Russia, mixing it up with Ukraine (the year of release allows), to bring new Edem on Earth. The creator even points to this by transfer the picture from black and white to colour making. Crazy, abnormal and some kind of funny movie with the best galactic off-screen voice in the history. Even better, than Morgan Freeman.



Стас Селицкий




Нравится
 
Комментарии:
Пока комментариев нет
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 410 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio