Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Общие / Обзоры DVD / Тройной форсаж: Токийский дрифт (1 DVD)
Автор: Игорь ТалалаевДата: 09.04.2012 07:50
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (0)

«ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ: ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ»
DVD-9
Купить на OZON.ru

Внешний вид.
Несмотря на понтовое название – беспонтовый белый амарей. Оформление, правда, неплохое.


Продолжительность: 104 минуты.
Размер: 6,91 Гб.
Изображение: 2,35:1
Звук: Русский DD 5.1, DTS
Субтитры: отсутствуют.

Меню анимировано довольно красиво – нарезкой сцен дрифтинга из фильма под бодренькую мелодию Teriyaki Boyz - Cho Large. Если вы не особо претесь от франшизы – советую остановиться на просмотре меню – тут представлено, наверное, 80% всех эффектных моментов фильма.

Фильм:
Школьник с фейсом двадцатитрехлетнего мужика по ряду причин (дебилизм, неумение водить тачку, завышенная самооценка) вынужден перебраться в Японию. Там его быстренько опускают, но будучи настоящим американцем, он за три дня учится водить тачку лучше, чем местный Дрифт Кинг, а заодно еще и уводит его девчонку. Мораль сей басни не ясна, наверное, даже ее создателям, да и зачем она тут? Есть же красивые девочки, есть быстрые тачки, есть опупенный саундтрек, и есть типа школьники, которые строят из себя типа якудза. Пола Уокера нет совсем, а Вин Дизеля – на полсекунды. Вам нравится дрифт, детки? Тогда отключайте мозги, пристегивайте ремни – и вперед! Движение – левостороннее.

Дополнительно [1.39]
Щелкаешь сюда, и врубается хиленький трейлер «Полиция Майами: Отдел нравов» да еще и в разрешении, близком к 800 на 600. Чудно...


Вывод: Ранее фильм я очень сильно ругал, но затем немножко поднял оценку. Наверное, за красивую музыку. А вот оценку этому изданию поднять сложновато. Ибо просто не за что.

Бонусы: лихо анимированное и озвученное меню
Издание: 3

Стоит ли брать? Обыкновенный кастрат, который сойдет для простого ознакомления с фильмом. Если вы себя относите к поклонникам «Форсажа», лучше взять, например, четырехдисковый бокс-сет, там и оригинальный звук не забыли, и бонусы имеются. А для экономных граждан и этот релиз сойдет. Хотя экономные вообще диски редко покупают.

Список всех обзоров
Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 299 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio