Рейтинг@Mail.ru
В день космонавтики состоится торжественная церемония награждения победителей фестиваля SHORT FILM FUND, в котором приняли участие и члены нашей редакции.

В рамках мероприятия на большом экране покажут лучшие конкурсные работы. Гостей ждет LIVE-выступление группы POMPEYA, free-бар от Grolsch, награждение победителей (во главе жюри - Кирилл Серебренников) и удивительная творческая атмосфера.

Участники SHORT FILM FUND имели возможность не только выиграть денежные премии и получить незабываемый опыт во время съемок своего авторского кино, но и познакомиться с метрами и признанными авторитетами российского кинематографа, расширить круг профессиональных знакомств, подключиться к работе над перспективным творческим проектом или даже найти работу своей мечты. С этой целью были организованы серии мастер-классов, которые с аншлагом прошли 28 февраля в Москве и 12 марта в Санкт-Петербурге. В рамках мастер-классов известные деятели российской киноиндустрии прочитали авторские лекции, поделились секретами создания и продвижения фильмов, а также дали ценные советы начинающим режиссерам и сценаристам.

Церемония пройдет на территории дизайн-завода ФЛАКОН (ул. Большая Новодмитровская, 36). Сбор гостей в 19:00.


Вход только для лиц старше 18 лет!
Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 153 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio