Рейтинг@Mail.ru
В честь 25-летнего юбилея знаменитого «Призрака оперы» Эндрю Ллойда Уэббера, мы запускаем новый тур «Игр разума».

На этот раз подарком будет двух-дисковое издание мюзиклов «Призрак оперы в Королевском Альберт-холле» и «Любовь никогда не умирает» с дополнительными материалами.

ИТАК, ВОПРОС!


Перечислите полученные Эндрю Ллойдом Уэббером награды. (Небольшая подсказка – наград 11 видов.)


Ответы присылайте в личку организатору конкурса Question_Randomizer. Приз получит ответивший верно на вопрос конкурса. Если эрудитов окажется несколько, победителя определит жребий.
Писать ответы в комментариях - запрещено.

Итоги конкурса будут объявлены через неделю - 30 ноября в 20:00 по мск. времени.


ПРИЗРАК ОПЕРЫ В КОРОЛЕВСКОМ АЛЬБЕРТ-ХОЛЛЕ

В честь 25-летнего юбилея знаменитого «Призрака оперы» Эндрю Ллойда Уэббера, Кэмерон Макинтош спродюсировал уникальную, невероятно масштабную постановку, аналогов которой раньше не было! Поставленный по мотивам оригинального спектакля Хэла Принса и Джиллиан Линн, этот зрелищный мюзикл с огромным успехом прошел в Лондоне, в роскошных викторианских интерьерах легендарного Альберт-холла. В постановке задействовано более 200 артистов и оркестрантов, а также нескольких эксклюзивных гостей.


ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ УМИРАЕТ

Спустя 10 лет Призрак покидает Париж и отправляется в Нью-Йорк, где находит пристанище среди шумных вечеринок и паноптикумов Кони-Айленда. Здесь его музыке суждено быть услышанной, единственное, чего ему не хватает, - возлюбленной Кристины Дае. Пытаясь вернуть ее любовь, Призрак заманивает Кристину, ее мужа Рауля и их маленького сына Густава с Манхеттена в сверкающий и соблазнительный мир Кони-Айленда... Они и понятия не имеют, что ждет их впереди... Вы не сможете по-настоящему прочувствовать все великолепие музыки Эндрю Ллойда Уэббера, не посмотрев этот новый австралийский фильм, снятый на сцене легендарного мельбурнского театра Риджент.

Нравится
 
Комментарии:
1. Question_Randomizer 01.12.2012 11:51
Извиняемся за задержку с итогами конкурса. Исправляемся: в этом туре победителем стала Екатерина Киселева! Поздравляем!
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 283 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio