Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Второй сезон "Игры престолов" грядет
Автор: Игорь ТалалаевДата: 04.03.2012 09:05
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (4)
До премьеры второго сезона сериала "Игра престолов", нежно любимого нашей редакцией, остались считанные дни. А значит, самое время насладиться его трейлером. Можно даже в HD.

Во втором сезоне (вдруг кто Мартина не читал?) интриги в Семи Королевствах закрутятся в еще более тугой узел, война Четырех Королей (Джоффри Баратеон, Станнис Баратеон, Ренли Баратеон и Робб Старк) достигнет своей кульминации - и все это на фоне собирающей сильное войско Дейенерис и походом Ночного Дозора за Стену. В общем, экшена обещает быть в разы больше, чем в первом сезоне.











Собственно, трейлеров на просторах Сети уже несколько штук, и при желании вы найдете себе по вкусу те, где уже есть перевод субтитрами или голосом. В некоторых можно полюбоваться на Станниса и его Красную Женщину, чьи действия окажут решающее значение в войне. Помимо них мелькнет и женщина-рыцарь Бриенна, которая в третьем-четвертом сезонах станет одним из главных действующих лиц. Напомним, что в первом сезоне этих персонажей нам не показывали.

Первая серия второго сезона выйдет 1 апреля 2012 года.

Нравится
 
Комментарии:
1. Александр Елизаров 04.03.2012 11:04
Не, сериал хороший, но после книги совсем не то, хотя, конечно, смотреть надо -)
2. Игорь Талалаев 04.03.2012 11:42
Само собой, книга рулит) Но радует и то, что вторая книга - самая лучшая на данный момент (пятую не читал пока, правда), а значит и сезон будет хорош.
3. Александр Елизаров 05.03.2012 08:25
А мне чего-т не особо понравилась... Первая показалась лучше, хотя делить Мартина на книги как-то не особо получается, пусть и тот же Пир совсем не про "наших", что чуточку огорчает -)
4. Игорь Талалаев 05.03.2012 11:27
"Пир", имхо, самый слабый. А вот "Битву королей" многие называют лучшей. Из тех, конечно, кто может "делить Мартина"))
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 379 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio