Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Подруга Бонда присоединится к психопатам
Автор: Антон ПрокофьевДата: 14.11.2011 08:39
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (0)
Ольге Куриленко получила роль в проекте “Семь психопатов”. Режиссером и сценаристом выступил Мартин МакДонах – создатель ленты “Залечь на дно в Брюгге”. Это их первый с Ольгой совместный проект.

Послужной список МакДонаха – невелик. В нем всего 3 работы, в которых он занимал кресло режиссера. В то же время, за короткометражку “Полная обойма” (2006-ой год) режиссер получил “Оскар”. Кстати, МакДонах не брезгует создавать разные жанровые коктейли.

О сюжете известно следующее: сценарист, растерявший вдохновение, и его друзья оказываются впутанными в историю с похищением собаки крайне опасного гангстера. Их жизнь становится в опасности хотя бы потому, что собака гангстера была любимой.

Трудно сказать, насколько нов такой сюжет для модного сплава жанров “комедия” и “криминал”, но у фильма точно есть несколько явных козырей. Это актеры, играющие в фильмея, помимо Куриленко. Среди них - Кристофер Уокен, Сэм Рокуэлл, а также Вуди Харрельсон и Колин Фаррелл.

Дата выхода в прокат – 25 октября 2012 года.

Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 229 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio