Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Знать героя в лицо
Автор: Дата: 30.01.2011 14:42
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (1)
Супермен обрел новый облик. И да, он британец!

Человеком из стали и его альтер-эгом Кларком Кентом станет 27-летний актер прямиком с туманного Альбиона. Просят любить и жаловать - Генри Кавилл.

Один только выбор Генри на главную роль говорит о том, что детский лепет, как это было у Сингера со смазливым Рутом, закончился. Перед нами актер, далекий от столь популярного образа "аля Паттинсон", что прямо указывает на крепкую хватку Снайдера за стальные ... плечи нового Супермена. Каким бы он ни был, но очевидных сходств с привычном образом зритель вряд ли обнаружит.

Кавилл, как и полагает настоящему британскому актеру, много времени провел в театре. Он, кстати, уже претендовал на роль Супермена, когда за этим проектом числился Рэтнер и МакДжи (оба, к счастью, выбыли), правда тогда предполагался фильм о молодости Кента. Что-то типа полнометражного "Смоллвиля", но без Уэллинга. Как мы знаем, Снайдеровский фильм требовал героя лет тридцати. Но время не стоит на месте, парень вырос и идеально подошел под условия режиссера. Он с таким же успехом мог стать новым Темным рыцарем, но Бейл его обошел. Еще Генри метил в Бонды, но еще сочли зеленоватым. Интересно, что MGM сказало бы теперь...

В своем заявлении Зак Снайдер говорит, что очень рад работать с Кавиллом, считая его идеальным выбором на роль Супермена. Сейчас Генри закончил сниматься в роли греческого героя Тесея в «Войне богов» (не путать с "Битвой Титанов"!). Само же «Возвращение Супермена 2: Человек из стали» назначено на декабрь 2012. Надеемся, что Эммерих ошибся. Очень уж любопытно.

Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 243 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio