Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Общие / Обзоры DVD / Знакомьтесь, Джо Блэк (1 DVD)
Автор: Игорь ТалалаевДата: 22.04.2010 16:40
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (0)

«ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДЖО БЛЭК»
DVD-9
Купить на OZON.ru


Внешний вид.
Бюджетный. Белый пластик. Ну хоть не совсем бедный черный.


Продолжительность: по разным источникам от 172 до 178 минут.
Размер: 7,13 Гб.
Изображение: 1.85:1
Звук: Русский DD 2.0, Английский D.D. 2.0 (супер, ага)
Субтитры: размечтались...

Меню анимировано кадрами из фильма. Надписи на русском языке в нем выглядят пришельцами с какого-то другого издания, настолько нелепо они привинчены к картинке… Зато музыка приятная.

Фильм:
Смерть устроила себе каникулы – концепция сама по себе любопытная. А если вспомнить, что в фильме участвуют сэр Энтони «Ганнибал» Хопкинс и Брэд «Стрела в пятке» Питт, то отменить очень и очень сложно. Да и не стоит этого делать – фильм-то вышел отличный. Помимо замечательной игры всех(!) актеров, красивой музыки, безупречной операторской работы, тут есть и над чем посмеяться. Глядя, как Джо Блэк прогуливается по особняку Пэрришей, невольно ловишь себя на том, что это метафора: «Смерть бродит по дому». И так далее. Да и сама суть фильма, что Смерть открывает глаза персонажам на Жизнь – очень и очень смелый ход. Не запирайте свое сердце, советует вам умирающий герой Хопкинса, и очень хочется согласиться с ним. Не запирайте. Впустите в него этот фильм, и вы его полюбите.


Вывод: издевательство над отличнейшим фильмом. Тут нет даже дубляжа – перевод закадровый. Видимо, все это из-за большого хронометража фильма, но это вовсе не дает оснований загибать цены на этот несчастный кастрат до уровня приличных двухдисковых изданий.

Бонусы: 0
Издание: 3

Стоит ли брать? Если есть знание иностранных языков – обратитесь в другие регионы. Нет, этому фильму пятиканальная дорожка не обязательна, но сам факт… В общем, коллекционеры могут спать спокойно – релиз не для них.

Список всех обзоров
Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 265 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio