Рейтинг@Mail.ru
В сети появился первый трейлер к фильму «Сталинград» режиссера Федора Бондарчука.





«Сталинград» - первый российский фильм, полностью снятый в технологии IMAX 3D. Со съемочной группой сотрудничали зарубежные сценографы четвертого «Человека-паука» и «Хоббита». Съемочная группа благодаря новому формату хочет добиться высочайшей степени реализма, чтобы сделать фильм еще более эмоциональным и вызывающим сопереживание зрителей.

Оператор-постановщик ленты — Максим Осадчий, музыку написал композитор Дэвида Линча Анджело Бадаламенти - автор саундреков к более чем 70 фильмам. Бюджет картины составляет 30 миллионов долларов. За основу сценария фильма был взят не литературный источник, а дневники бойцов и свидетельства очевидцев. Чтобы понять, что на самом деле происходило в те дни в городе, сражение за который решило исход Великой Отечественной войны, Федор Бондарчук ездил в Волгоград и общался с ветеранами.

Премьера фильма, основанного на реальных событиях, состоится осенью 2013 года в Волгограде и будет приурочена к 70-летию Сталинградской битвы.
Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 3 пользователь(ей), 154 гость(ей) : Игорь Талалаев, Кирилл Банницин, Константин Большаков
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio