Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Сериал на основе аттракциона
Автор: Дата: 17.11.2012 03:32
Разместил: Юлия Талалаева
Комментарии: (0)
Компания ABC снимет телесериал, основанный на аттракционе Big Thunder Mountain Railroad ("Железная дорога Большой Громовой горы").

Этот аттракцион есть в четырех развлекательных диснеевских парках - во Флориде, в Калифорнии, в Париже и Токио. Во всех случаях речь идет о золотой жиле, обнаруженной в конце XIX века под расположенной на юго-западе США Большой Громовой горой. На горе был построен город, к которому вела железная дорога. Но место оказалось проклятым, город опустел, месторождение забросили. Но поезд (видимо, захваченный духами) продолжает курсировать по железной дороге.

Сценарий для нового сериала напишет Джейсон Фучс (Jason Fuchs), ранее работавший над мультфильмом "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф".

Успешная серия фильмов студии Диснея "Пираты Карибского моря" ("Pirates of the Caribbean") также основана на аттракционе.
Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 390 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio