Рейтинг@Mail.ru
Режиссер "Побега из Шоушенка", "Зеленой мили" и "Мглы" покинул телешоу уже несколько дней назад, но только сейчас выяснилось, что не своим ходом, а с помощью чудо-пинка от руководителей канала AMC.

Напомним, что некоторое время назад Дарабонт раскритиковал сценаристов шоу и заявил, что собирается нанять на их должность фрилансеров. После чего неожиданно покинул свой пост исполнительного продюсера. Сразу после того, как на Comic-Con'е пиарился второй сезон сериал. Очень удобно!

Сейчас причина его увольнения по-прежнему неизвестна, а The Hollywood Reporter сообщает, что коллектив, работавший с ним, шокирован этим известием.

Как бы то ни было, а Дарабонт свой профессионализм доказал уже не раз и не два, так что будь мы на месте руководителей AMC - предоставили бы ему полную свободу творчества. Тем более, что рейтинги первого сезона "Ходячих мертвецов" были, мягко говоря, высокими (чего стоит только 8,8 балла на IMDb).

Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 156 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio