Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Хью Джекман сильно похудеет
Автор: Дата: 04.05.2011 05:19
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (3)
Мы еще не увидели новый фильм Джекмана, "Живая сталь", а Хью уже подобрал себе следующий проект - и вновь фантастической направленности. Как сообщает ресурс Deadline, актер сыграет в ремейке "Фантастического путешествия" 1966 года.

Сюжет фильма прост, как две копейки и знаком многим зрителям:

Пятеро ученых погружаются на батискаф и уменьшаются до микроскопических размеров, чтобы по венам добраться до тромба в мозгу своего коллеги и спасти его от смерти. Времени совсем мало, и без неприятностей путешествие не пройдет - будет и агрессия со стороны белых кровяных телец, экскурсия по другим частям человеческого тела, а в качестве бонуса на борту окажется русский диверсант. Полный набор, так сказать.

Продюсером выступит сам Джеймс Кэмерон, а это означает, что фильм будет сниматься с помощью тех же технологий, что и "Аватар". Напомним, что недавнему "Санктуму" в наших глазах это как-то не помогло. Будем надеяться, что тут и актеры, и бюджет будут повыше.
Нравится
2. Александр Елизаров 05.05.2011 09:21
но идейка занятная, фильм обещает быть крайне любопытным)
3. Алина Ермолаева 11.05.2011 06:26
Оригинал не видела, но, помнится был такой детский мульт-сериал, герои которого тоже путешествовали внутри тела человека, чтобы его спасти. Ну в общем не жду, прости, Хью.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 280 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio