Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Блоги / Старые блоги / Герои удивительные
Автор: Стас СелицкийДата: 16.04.2011 03:21
Разместил: Стас Селицкий
Комментарии: (1)
Итак, коллаж на тему экранизаций комиксов Marvel в данный момент времени. Точите словарный запас, будем много смеяться и ругаться.

В первой волне идут истинные спартанцы. Похоже, бравые актёры решили соответствовать образам героев без использования компьютерной графики, но зато с употреблением стероидов.

Соответственно "Тор" и "Капитан Америка":

Премьера первого уже на носу, второй будет отвешивать оплеухи гадким фашистам в начале лета.

Во имя сбора компании "Мстителей" Marvel идёт на риск, потому что "Тор" и "Кэп" - одни из самых неординарных, бредовых и непопулярных комиксов компании не на территории США. Например, "Тор" про похмельного мужика, запуленного на Землю обетованную. Скандинавское божество истошно орёт, недовольствуется ситуацией и борется с големами и прочей утварью с Асгарда, посланной его злющими противниками к нам в Невваду. Гёрлфрэндом могучего блондина является Натали Портман. От сомнительного Оскара до пассии героя Marvel. Не одобряем.



Про "Капитана Америку" разглагольствовать не будет. Скажем лишь, что это такой "Индиана Джонс" с клюквенными нацистами, только вместо Харрисона Форда в фетровой шляпе - мужик в дурацком костюме и со щитом на американский мотив. Крис Эванс, исполнитель этого образа, еще, скорее всего, съездил в Японию, чтобы получить коллосальную дозу облучения. Иначе объяснить такую мускулатуру у стойкого вегетарианца, коим является Крис, затруднительно. Внимание на диаметр кистей рук посередине картинки. Не одобряем.



Немного про "Халка". В "Мстителях" зеленого обалдуя, к сожалению, будет исполнять не Эдвард Нортон, а человек мексиканской наружности Марк Руффало (коллега Ди Каприо в "Острове проклятых"). Не одобряем.

Интересно, что было бы, если Эдвард Нортон решил превратиться в Халка натурально: сдобные булочки, килограммы протеина, и он выглядел бы примерно вот так:



Добрались и до "Паучка". Создатели решили выписать членистоногого во вселенной Ultimate. Там Питер Паркет - не фоторепортер-студент, а самый обычный школьник дохловатой комплекции. Естественно, не одобряем. Мульт 94-го года, на котором были взращены мы, про другого Паука, сурового. И если слажали с актёром, нужно постараться с дизайном. Самое крутое в "Человеке-пауке" - злодеи, так было, так есть и так будет. И именно это, плюс надменная клюквенность, испортило Сэма Рейми.



Под конец самый красивый и самый успешный на данный момент Тони Старк, "Железный человек". Вместо Джона Фавро, отошедшего на странные "Ковбои против пришельцев", у руля третьей части встал Шейн Блэк - отличный мужик, сценарист всех "Смертельных орудий" и режиссер классной и искрометной картины "Поцелуй навылет". Примерно с последней и началось эпическое наступление Роберта Дауни мл. в большие звезды снова, так что Блэк с Роби на одной волне. Общее впечатление такое, что такие перестановки несомненно пойдут на пользу и повысят градус повествования. Единственное, что разочаровывает, что алкоголь и наркота дают о себе знать, и Дауни мл. все-таки стареет. Уже появилась седина. Но с таким обаятельным стареющим шармом актёр стопроцентно может протянуть больше серий про Холмса, чем Ливанов.

Нравится
 
Комментарии:
1. Ренат Гарипов 14.01.2012 04:08
Надеюсь эта запись парилась в админке так долго только потому что модераторы поленились править этот ужас
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 379 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio