Top.Mail.Ru
Иногда хочется забыться и посмотреть что-нибудь родом из детства. Нарисованное. А после просмотра, по обычаю, пишутся статьи, которые, опять же, по обычаю, публикуются здесь.
Предыдущая страница   Страница 8/ 8 - 15 записей на страницу - 110 записей в этом разделе
Заголовок Просмотров Дата Автор
Алиса в стране чудес, Алиса в зазеркалье
(21444 просмотров)
21.08.2010
Алина Ермолаева
Акира
Уберите от экранов тех, кто считает, что мультфильмы – для детей, а аниме – это про девочек с большими глазами. Теперь можете прикоснуться к настоящему культу, который заразил любовью к аниме западное полушарие планеты. (5735 просмотров)
29.03.2019
Игорь Талалаев
Аватар: Легенда об Аанге
Что будет, если сплести вместе гонконгские боевики, азиатскую философию и популярную стилистику аниме? Получится культовый мультсериал, неожиданно созданный в США. (3090 просмотров)
06.03.2024
Игорь Талалаев
Noir By Nature
(9036 просмотров)
23.07.2016
Константин Большаков
D: Жажда крови
Определить жанровую принадлежность этой ленты непросто. Назвать это пафосно «постапокалиптической картиной мира» будет не верно. Вся прелесть атмосферы мира Ди в том, что происходит соединение несовместимых на первых взгляд стилей и эпох. (15322 просмотров)
23.07.2010
Алина Ермолаева
Предыдущая страница   Страница 8/ 8 - 15 записей на страницу - 110 записей в этом разделе
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 291 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2025. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio