Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / And «Superman» goes to... vol.2
Автор: Дата: 28.09.2010 06:12
Разместил: Владислав Лобач
Комментарии: (5)


Собираем очередные информационные крохи про героя в синем трико.


Портал The Los Angeles Times, ссылаясь на свои неназванные источники, заявляет что в интересный список кандидатов на постановку нового "Супермена" влился Даррен Аронофски. Вообще-то последний долгое время числится режиссером перезапуска "Робокопа", но "числится" и "заниматься" - разные вещи, все-таки. Куратор суперменского проекта, Кристофер Нолан, уже начал встречаться с режиссерами на предмет их заинтересованности, и в ближайшие недели может назвать окончательное имя боссам из Warner Bros.

И, кстати, в то же время ведется работа по поиску исполнителей главных ролей. С заглавным героем пока вообще ничего не ясно - названные кандидаты, вызывают недоумение более чем. А вот с выбор актрисы на роль Лоис Лейн пока без неожиданностей. Да и фамилия пока озвучена одна - Натали Портман, которую хотели пригласить еще в "Возвращение Супермена", но заменили на Кейт Босворт.

И, наверняка, не случайно возникли эти два претендента появились в одно время. Возможно, привлечением Портман к проекту, Нолан пытается уломать на съемки Аронофски. Или наоборот=))

Нравится
 
Комментарии:
1. Егор Пичугов 28.09.2010 09:20
Не хочу Даррена на "Супермена". От не его нифига.
2. Milan 28.09.2010 09:35
Даешь "Супермена" в духе "Реквиема по мечте")))
3. Алина Ермолаева 28.09.2010 11:12
Вот честно, при всей моей любви ко всем фильмам Даррена без исключения ("Пи" конечно круче всего), я его просто НИКАК не представляю в режиссёрском кресле "Супермена". Не его кино и всё тут. А с другой стороны - вот любопытно, а что же из этого могло этакое получиться...
4. Игорь Талалаев 28.09.2010 13:01
Снял же Сингер после "Людей Х" "Операцию Валькирия"? Может, и Даррен после "Реквиема..." способен на "Супермена". Были бы деньги, а свое умение сделать все мрачно (что и нужно сейчас студии) Аронофски уже доказывать не надо.
5. Михаил Тарасов 28.09.2010 13:42
ну, один драматический супермен, потрепанный жизнью, у него уже есть - это рестлер из фильма "Рестлер".
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 229 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio