Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Общие / Обзоры DVD / Дитя человеческое (1 DVD)
Автор: Игорь ТалалаевДата: 07.04.2010 01:51
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (0)

«ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ»
DVD-9
Купить на OZON.ru


Внешний вид.
Антиутопичный. С пластиковой обложки на нас сквозь разбитое стекло угрюмо взирает печальными глазами небритый фейс Клайва Оуэна, который мгновенно располагает к аскетизму диска.


Продолжительность: 109 минут.
Размер: 6,34 Гб.
Изображение: 2.35:1
Звук: Русский DTS, DD 5.1.
Субтитры: -

Меню анимировано кадрами из фильма. Создатели диска проявили недюжинную смекалку, а может и извращенное чувство юмора, взяв эти самые кадры из финала фильма. Слава Зевсу, что финал у фильма открытый, но все же, глядя на меню, определенные выводы по сюжетным перипетиям сделать можно.

Фильм:
Герой Клайва Оуэна – профессиональный неудачник. Он умудряется выглядеть лузером даже тогда, когда на краю катастрофы находится весь человеческий род. Но вот ему подфортила непыльная работенка – переправить через полстраны одну нахальную девку. Не нужно читать гороскопы, чтобы понять, что спокойной такая поездочка не будет… Вместо безостановочного экшена Куарон предлагает нашему вниманию нравоучительную притчу, которая придется по вкусу далеко не всем.

Вы хотели чего-то еще? Значит, это явно не тот диск…


Вывод: Забудьте о бонусах и оригинальном звуке и просто постарайтесь получить удовольствие.

Бонусы: 0
Издание: 3

Стоит ли брать? По техническим характеристикам коллекционное издание на голову превосходит это, но больно уж дорого стоит. Так что все зависит от вашей любви к конкретному фильму.

Список всех обзоров
Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 1 пользователь(ей), 360 гость(ей) : Сергей Прудников
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio