Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Дисней еще верит в "Трон"
Автор: Дата: 29.08.2011 05:15
Разместил: Владислав Лобач
Комментарии: (2)
Невзирая на то, что амбициозная Диснеевская картина "Трон: Наследие" собрала всего около 400-т миллионов долларов (что являлось, видимо, одной третью от запланированного), студия не отказалась от превращения дилогии в трилогию.

Возможность появления на экранах "Трона 3" подтвердил, на одной из встреч с фанатами, Брюс Бокслайтнер (исполнитель роли Алана Брэйдли и Трона). На хитрый вопрос, вернется ли Брэйдли в новой картине, актер ответил, что дело уже решенное и работа началась. А премьера ,скорее всего состоится лишь в 2013 году. "Это займет много времени, и мы в любом случае приступим к съемкам не раньше следующего года" - прямая речь Бокслайтнера, задокументированная любительской камерой.

Понятно, что о возможном сюжете будущего фильма ничего не известно, но с большой долей вероятности можно предположить, что вот этот герой явно больше не будет находится на втором (или даже на третьем) плане:

Нравится
 
Комментарии:
1. Юрий Хамнаев 29.08.2011 07:52
Посмотрим. "Наследие" хоть и было совершеннейшей ерудной, но графика хорошая, светоциклы прикольные, а музыка - атас. Если все это запихать в триквел, и дать более-менее вразумеющий сюжет - того и глядишь может что-то и дельное выйдет.
2. Виталий Арабаджи 29.08.2011 10:17
За "Наследие" особо обидно в том плане, что отличное художественное оформление и один из лучших саундтреков за последние годы были слиты корявым и крайне нелогичным сценарием.

Но ТРОНУ лучше не сиквел, а модный ныне перезапуск. Потому что продолжая бред, получить что-то кроме такого же бреда просто нереально.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 350 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio