Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Новая волна загадок
Автор: Дата: 20.03.2011 03:49
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (3)
Слухи о возможном участии в "Воскрешении Темного рыцаря" Джозефа Гордон-Левитта оказались... правдой! Актер теперь уже официально задействован в создании финальной части нолановской трилогии.


Джозефу приписывали и роль Загадочника, и наемника Дэдшота, и верного напарника Бэтмена - Робина. Ни одна кандидатура не была подтверждена или опровергнута, кроме Загадочника - персонаж попросту не появится в картине.

На данный момент в работу над фильмом также подключены Кристиан Бэйл, Энн Хэтэуэй, Гари Олдман, Том Харди, Морган Фриман и Майкл Кейн. Помимо них, несмотря на заявления, что Харви Дент умер окончательно и бесповоротно, в одном из интервью сыгравший его Аарон Экхарт не дал однозначного ответа об участии в проекте. Режиссер картины - Кристофер Нолан отказался комментировать возможное появление Двуликого в триквеле. Впрочем, был бы Нолан Ноланом, если бы раскрывал все карты сразу?

Релиз "Воскрешения" назначен на 20 июля 2012 года.


Нравится
 
Комментарии:
1. Егор Пичугов 20.03.2011 14:07
Ох уж этот Нолан!
Джоз сыграет Альберто Фальконе - сына плохого парня из первого фильма.
Чот скучно как-то.Ктож Бэта то убьет тогда?
2. usermame 21.03.2011 02:39
Двуликий как-то очень быстро исчез. Не раскрыто и десятой доли его потенциала, так что ждать его в сиквеле вполне закономерно
3. Грим 21.03.2011 03:50
Бэтмен как мафия, бессмертен.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 1 пользователь(ей), 448 гость(ей) : Игорь Талалаев
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio