Рейтинг@Mail.ru
Нет, речь сейчас пойдет совсем не о подробностях по переконвертированию в 3D-формат культовой космической саги. Речь пойдет о куда более захватывающих событиях с довольно многообещающей перспективой.

Как сообщает ресурс IESB, ссылаясь на инсайдеров близких к персоне Джорджа Лукаса, велика вероятность появления еще одной трилогии, расширяющей и без того необъятную вселенную "Star Wars". Оказывается, глава "Lucasfilm Ltd." собирается часть прибыли, полученной в ходе повторного выпуска в прокат всех оцифрованных шести частей серии, инвестировать в новое полнометражное продолжение.

Прямой связи с логически последней частью - "Возвращение джедая" - фанаты вряд ли дождутся, скорее всего речь в возможной трилогии пойдет о событиях, произошедших после разгрома Империи и гибели императора-ситха Палпатина.

В любом случае, любые догадки пока лучше отложить в долгий ящик - Лукас будет выпускать по одной стереоскопической версии оригинальной саги раз в год, так что о возможности появления новых "Звездных войн" стоит говорить лишь ближе к району 2019 года.

Нравится
 
Комментарии:
1. TroyNick 25.10.2010 14:22
Лукас будет снимать и переиздавать ЗВ пока смерть не разлучит их...
2. Виталий Арабаджи 25.10.2010 14:56
Его детище = его право так зарабатывать на жизнь. Наше право не смотреть. Вроде, всё честно.
3. Игорь Талалаев 25.10.2010 15:20
Логично будет предположить, что речь в новой трилогии пойдет об Адмирале Трауне (или о создании Нового Ордена Джедаев). Во-первых, Траун - самый известный персонаж Расширенной Вселенной. Во-вторых, идеально подходит время действия, ведь между первой и второй трилогией тоже прошло несколько лет - а как изменилась Галактика! В-третьих, есть категория зрителей, которые считают, что финал "Возвращения джедая" - полный бред, и что история Империи и Повстанцев не закончилась со смертью Императора (ну в этом они все-таки правы, о чем свидетельствуют сотни книг, комиксов и компьютерных игр).
4. Владислав Лобач 25.10.2010 16:51
Еще одно поколение получит свою трилогию ЗВ-)) Клево.
5. Алина Ермолаева 26.10.2010 01:51
И правда, здорово. И всё логично: устроить перезапуск-оцифровку, собрать кассу и вложить в дальнейшую съёмку, на радость фанатов - настоящих и будущих.
6. TroyNick 26.10.2010 03:10
Вот прикольная подборка странных фанатских штучек для любителей ЗВ:
http://www.totalfilm.com/features/40-weird-star-wars-products/jedi-bath-robe
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 301 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio