Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Борн без Борна, но Борн
Автор: Дата: 11.10.2010 14:51
Разместил: Владислав Лобач
Комментарии: (5)
Картине "Наследие Борна" быть. Джейсону Борну в ней - нет.

Тони Гилрой, бывший сценаристом всех трех картин о Джейсоне Борне а теперь назначенный еще и режиссером четвертой рассказал о том, что, не смотря на название самого (уже почти легендарного) агента в фильме не будет. Но и отменять события предыдущих частей Гилрой не будет. Как и убивать самого Борна, оставляя тем самым лазейку для возвращения Дэймона, при появлении желания у последнего.

"Там будет совершенно новый герой" - рассказал Гилрой ресурсу Hollywood-Elsewhere - "И все, что произошло в первых трех фильмах станет толчком для событий четвертого. Но историю я создам совершенно оригинальную".

Нравится
2. Алина Ермолаева 12.10.2010 01:31
Ничего не поняла=) Значит Борна в фильме не будет, а имя его в заголовке лишь намёк, что эта часть всё-таки как-то связана с предыдущими? Ладно, раз уж лазейку оставили - буду ждать когда Дэймон вернётся. Впрочем и этот проект гляну обязательно.
3. TroyNick 12.10.2010 03:21
как бы весь проект без Деймона не "стал толчком". вдруг героем будет Паттисон и он станет самым сентиментальным спецагентом всех времен...
4. Loki Rain 12.10.2010 05:52
Посмотрим, что за история будет.
Но всё равно, зрители уже привыкли к Борну-Дэймону. И к другому будет сложновато привкнуть. Но это ещё зависит от актёра.
Хотя, как сказал TroyNick, из Паттисона получится сентиментальный спецагент, что не свойственно для боевиков.
Представьте Дэймона в роли Эдварда Каллена... Вот и так же и Паттисон в роли Борна.
5. Игорь Талалаев 12.10.2010 11:31
Так ведь нового персонажа обещают. Может, даже без амнезии. Главное, чтобы оставили канву "система против человека" и побольше преследования с эффектным файтингом. При всем моем уважении к Дэймону, заслуга успеха франшизы отнюдь не в его фигуре.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 387 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio