Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Кьюба Гудинг мл. объявлен в розыск
Автор: Игорь ТалалаевДата: 03.08.2012 05:34
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (2)
Полиция Нового Орлеана разыскивает популярного голливудского актера-оскароносца. Орден на арест уже выписан, а значит, нас ждет интересная развязка.

Причиной таких действий со стороны властей стало происшествие в одном из баров. Посетители узнали Кьюбу и стали фотографировать звезду, что ему не очень понравилось. Вот только свой протест он заявил в бранной форме, что не осталось незамеченным сотрудниками бара. Одна из них подошла к актеру и попросила его уйти, после чего Гудинг мл. ушел, предварительно впечатав женщину в стену.

Возможно, Кьюбе не дает покоя слава Уэсли Снайпса, сидящего в данный момент в тюрьме за неуплату налогов? В таком случае - отличный ход! Правда, какой-то жалкий толчок женщины - не основание для длительного ареста.

Нравится
Нет похожих страниц.
 
Комментарии:
1. TroyNick 13.08.2012 13:20
Конечно, бить женщин плохо. Но ведь и однозначных выводов делать не стоит. Вот Кьюба неплохой же актер был (тот же "Джерри Магуаер" или "Лучше не бывает"), но дела на кинопоприще у него сейчас идут неважно. И вот заходит он в бар в расстроенных чувствах пивка выпить, а его начинают донимать. А за отстаивание своего права на отдых (спокойный) еще и просят его же покинуть бар. Мало ли что у него на душе в тот момент было. Погорячился человек. Он ведь очень эмоциональный. Все ведь помнят это. А те, кто не помнит, вот:
http://www.youtube.com/watch?v=cnCMqr1QRQw
2. Игорь Талалаев 15.08.2012 06:44
Да уж, Кьюба выдал на церемонии "поток сознания")
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 203 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio