Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / "Черепашки-ниндзя" заморожены
Автор: Игорь ТалалаевДата: 21.06.2012 03:20
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (1)
Намеченная на декабрь 2013 года премьера фантастической ленты Джонатана Либесмана отменена без каких бы то ни было комментариев со стороны студии.

Инсайдеры полагают, что дело в слабом сценарии, который не удовлетворил руководство Paramount Pictures. Возможно, всему виной причуди продюсера Майкла Бэя, который сократил классическое название "Тинейджеры Мутанты Черепашки-ниндзя", обосновав это тем, что отныне черепахи уже не будут а) подростками; б) мутантами. На этот раз черепашки - это космические пришельцы.

Возможно, после длительной работы над "Трансформерами", Бэй просто не может делать фильмы не про пришельцев...

В любом случае, фанаты вздохнули облегченно. Ведь они особо не верили обещаниям продюсера уважать первоисточник. Возможно, в следующей версии сценария (если она вообще будет иметь место) черепахи снова станут мутантами. Фукусимскими, например. И фанаты успокоятся.

Нравится
 
Комментарии:
1. Виталий Арабаджи 21.06.2012 13:42
Видать, назревало гавно почище Бэйформеров.

А ведь с Черепашками такой Ад (в хорошем смысле) замутить можно было, что просто держись. Авторы старого мультсериала, кстати, понимали абсурдность идеи, поэтому давили на комедийность и нравственность

И как гадалке не ходи, ясень пончик, что у Бэя Черепашки из комедийного кинокомикса превратятся в пафосный треш. Будет скорее всего нечто среднее между серьёзным по форме и идиотским по содержанию оригинальным гомиксом 1984 года и сортирными Бэйформерами.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 225 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio