Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Кино рекордов Гиннесса
Автор: Игорь ТалалаевДата: 11.06.2012 10:45
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (2)
Диснеевский аттракцион про пиратов экранизирован, игрушки-трансформеры тоже, игра "Морской бой" - тоже. Теперь компания Warner Bros. собирается экранизировать... Книгу рекордов Гиннесса. Ладно хоть не сборник сканвордов.

Ситуация, на самом деле, загадочная. Если с тем же "Морским боем" все изначально было понятно - экшен, экшен и еще раз экшен, - то что можно снять на основе сборника мировых рекордов, непонятно. Вроде бы, планируется приключенческий фильм, но никаких подробностей, разумеется, не сообщается.

Сценарием может заняться Дэнни Чан, приложивший руку к сюжету знаменитого сериала "Офис". А может и не заняться. Сами понимаете, в таких проектах возможно все что угодно.

Разумеется, ни даты начала съемок, ни даты премьеры у картины еще нет, но можно предположить, что логичнее всего фильм было бы выпускать в 2015 году - в момент 60-летнего юбилея Книги рекордов.


Этот малец, Эндрю Дал, за 3 минуты носом надул 23 шарика.
Кажется, нас ждет поразительное кино! Обязательно в формате 3D!
Нравится
 
Комментарии:
1. Юрий Хамнаев 12.06.2012 07:59
Как они до сих пор не догадались экранизировать Библию и Конституцию?
2. Игорь Талалаев 12.06.2012 14:29
Библия, кстати, самая экранизируемая книга в мире. Только не целиком. Жаль, нет экранизации букваря. Неплохой триллер мог бы получиться.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 1 пользователь(ей), 359 гость(ей) : Кирилл Банницин
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio