Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / "Золотой глобус" достанется Моргану Фриману
Автор: Антон ПрокофьевДата: 14.11.2011 08:37
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (0)
Знаменитый актер будет награжден особой премией за заслуги перед кинематографом. Престижная награда, которую, как и “Оскар”, вручают за особый вклад, достанется 74-хлетнему ветерану кино во второй раз.

В столь почтенном возрасте исполнитель знаменитой роли Рэда из “Побега из Шоушенка”, как и в фильме, одержал очередную победу. Уже будучи номинированным 5 раз, Фриман удостоился получения лишь однажды (за участие в ленте “Шофер мисс Дейзи”), но теперь снова будет награжден. Стоит напомнить, что учредила премию Голливудская ассоциация иностранной прессы.

Хотя и есть мнение, что актер играет практически одни и те же роли, характерность его образов всегда нравилась зрителю. Напомним, что как раз за героя с сильным характером Фриман получил “Оскар”. Речь идет о роли второго плана в картине “Малышка на миллион”, где он сыграл в паре с Клинтом Иствудом.

Церемония состоится 15 января 2012 года.

Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 371 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio