Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Ограбление по Бойлу
Автор: Дата: 04.07.2011 09:18
Разместил: Владислав Лобач
Комментарии: (0)
Как уже известно, планы Дэнни Бойла не ограничиваются режиссированием церемонии открытия Лондонских Олимпийских Игр в 2012 году. На 2013 год у него запланирована очередная картина.

Картина называется "Транс" и является ремейком одноименного британского триллера (малоизвестного как у нас, так и за рубежом, судя по IMDB). В центре сюжета служащий Лондонского аукциона, совместно с серьезными гангстерами организующий похищение дорогостоящей картины Гойи. Все проходит гладко, но вот беда - для обеспечения алиби героя вырубают ударом по голове, отчего тот забывает куда спрятал похищенное. Бандиты, разумеется, ему не верят, из-за чего жизни Тони (так зовут центрального героя) угрожает смертельная опасность. Такое вот "Похмелье" в английском стиле.


Главная роль уже забита за Джеймсом МакЭвоем, и, когда было объявлено, что переговоры ведутся с Майклом Фассбиндером, который должен был сыграть мафиозного босса, многие фанаты "Людей Икс: Первый Класс" начали тихонько повизгивать от восторга. Однако, Фассбендер уже выбыл из проекта по причине несовпадения графиков, и уже известно, что заменит его Колин Ферт. А вот на главную женскую роль актрису еще не выбрали (в списке претенденток называются: Скарлетт Йоханссон, Зои Салдана и Мелани Тьерри).

Съемки Бойл планирует начать в 2012 году, видимо, после окончания Олимпиады.

Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 315 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio