Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Заждались!
Автор: Дата: 07.03.2011 08:12
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (3)
Арнольд Шварценеггер вместе со своими агентами расплывается в довольной улыбке от обильного внимания к его возвращению студий, заваливших актера предложениями принять участие в целой обойме проектов общим количеством порядка 15 картин.


Разумеется, не мог не всплыть "Терминатор", после того как в четвертой части поняли, что при самом крутом развитии CGI, без настоящего Арни не обойтись. Франшиза катится по наклонной в пропасть без дна, и единственная ставка делается на грандиозный камбэк "старой машины". А если и это не сработает, то можно и о ремейке подумать.



Упомянуты были и "Хищники". Год назад Роберт Родригес уже приглашал тогда еще губернатора снова побегать от смертоносных тварей по джунглям и в наивной надежде написал ему роль - Шварц отказался. Сейчас же дело может измениться коренным образом, а к продолжению винегрета Нимрода Антала возрастет интерес и без брутального Броуди с суровым взглядом.


Следующим значится ремейк/сиквел "Бегущего человека", который даже при толковом сценаристе имеет очень слабый потенциал после "Смертельной гонки", выжавшей все соки, и "Геймера", выехавшей на успехе первой и показавшей, что на теме надо ставить точку. Впрочем, участие Арни - сильный аргумент превратить точку в многоточие. Оригинал был популярен в свое время, и возможное продолжение привлечет толпы ностальгирующих по видеосалонам в кинотеатры.

И на сладенькое Шварценеггер обмолвился об экранизации комикса, где он может сыграть главного супергероя. В молодые года Арни предлагались роли Халка в телесериале, Супермена, Флэша Гордона и даже Доктора Манхеттена из "Хранителей". Сейчас фанатские форумы сетуют на Сержанта Рока, но официальное подтверждение произойдет ближе к началу апреля, когда актер окончательно огласит свой выбор. Не прогадай, Арни.

Нравится
Нет похожих страниц.
 
Комментарии:
1. Milan 07.03.2011 15:34
Можно и сиквел "Неудержимых" забабахать...
2. Антон Минасов 07.03.2011 18:50
Да куда ему!
3. Михаил Тарасов 08.03.2011 16:43
Вот уж действительно: седина - в бороду, бес - в ребро!
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 380 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio