Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Пить, пить, пить
Автор: Дата: 08.06.2011 12:36
Разместил: Владислав Лобач
Комментарии: (3)
Третья часть загула "волчьей стаи" будет отличаться от первых двух. Так что, никакого Амстердама.

Собравшая уже более 340 миллионов долларов вторая часть "Похмелья" (более известная как "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок") последней не станет. Еще до официальной премьеры картины на
студии Warner Bros. что третья часть появится точно (а, возможно, и четвертая). Тод Филлипс тогда заявил, что неплохо было бы заняться съемки в Амстердаме, потому что, город чумовой. Но теперь планы переменились, и вместо использования шаблонов сценаристам теперь придется сочинять все заново.

Зак Галифианакис рассказал журналу Rolling Stone о новой задумке. Его герой окажется в психиатрической лечебнице, так что Филу и Стью придется каким-то образом его оттуда вытаскивать. А может и Амстердам не окажется просто слухом, и именно в этом городе будет находится больница.

В любом случае, главной проблемой сейчас остается соотнести рабочие графики всех главных звезд "Похмелья", которые без дела сейчас не сидят: у Галифианакиса на носу съемки комедии с Уиллом Ферреллом, у Купера "Потерянный рай" и ремейк "Ворона" а у Хелмса 8-й сезон "Офиса". Плюс у каждого еще по парочке проектов. Ждать придется долго.

Нравится
Похожие страницы:
Пить надо меньше
 
Комментарии:
1. Александр Елизаров 08.06.2011 13:14
ага, оригинальный сюжет, ну-ну)
опять набухаются, потому что или свадьба Алана или развод любого из трех, всё забудут и очнуться неважно где, допустим в одном из классов средней школы)
потом узнают, что Алан в психушке, заберут его, опошлят за полтора часа фильм донельзя и вернуться в школу, потому как до кого-то допрет, что чья-то нога под соседней партой - это, возможно, тот, кого ищут
2. Алина Ермолаева 09.06.2011 08:02
Похоже будет очередной сериал. Чего-то я не поняла видимо, когда не смогла выдержать и досмотреть до конца первую часть, а потому все остальные явно пройдут мимо.
3. Юрий Хамнаев 09.06.2011 08:40
Чего-то я не поняла видимо

Чтобы понять фильм с названием "Похмелье", нужно хоть раз в жизни пережить подобное. Тогда фильм - как родной.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 249 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio