Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Металлолом в цене
Автор: Дата: 19.02.2011 05:59
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (1)
Paramount выбрала нового постановщика для триквела "Железного Человека" вместо покинувшего пост режиссера Джона Фавро. За успех третьего фильма теперь отвечает Шейн Блэк. Тем же временем, недобитая MGM снова пытается возродить Робокопа.


Когда-то один из самых высокооплачиваемых сценаристов Голливуда вновь сядет в режиссерское кресло. На счету Шейна лишь один проект в этом качестве - черная комедия "Поцелуй навылет" с небезызвестным (правда на то время, все же малоизвестным) Робертом Дауни мл. Зато Блэк автор текстов к таким хитам как «Смертельное оружие», «Последний киногерой» и «Долгий поцелуй на ночь».

Возвращение Тони Старка запланировано на 3 мая 2013 года.



Казалось, что после астрономической цифры долгов студии MGM, рычащий лев на их логотипе должен наконец издать последний рык и отправится на покой. Не тут то было: владельцы студии утвердили план банкротства и получили новый кредит в 500 млн. долларов.

Недолго думая, боссы решили, что рисковать полученными средствами, закапывая их в непроверенный грунт свежеидейных проектов, крайне нелогично. Поэтому разморозили давно планируемый ремейк "Робота-полицейского", чей оригинал 1987 года стал частью классики фантастического жанра. Изначально предполагалось, что новая версия фильма выйдет уже в прошлом году под чутким взором Даррена Аронофски. Но время ушло - Даррен занят "Росомахой", и картине нужен другой постановщик.

Нравится
Нет похожих страниц.
 
Комментарии:
1. Игорь Талалаев 19.02.2011 07:39
А между тем в Детройте решено возвести памятник Робокопу. MGM лучше ковать железо, пока горячо, и робокоп хоть как-то дает о себе знать.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 263 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio