| 
 
                | 
	Майкл Бэй извинился и назвал "Трансформеров 2" кошмаром.
 
Напомним, что это уже не первое подобное заявление. Вслед за тем, как половина редакции "25-го кадра" признала "Трансформеров 2" кошмаром... нет, простите, не в этом смысле. Это уже не первое подобное заявление. Совсем недавно за кошмарность "Битвы Титанов" извинялся Сэм Уортингтон , а позже его примеру последовал  и Джо Джонстон , признавший кошмарность "Человека-волка" .
 Так вот Майкл Бэй заявил, что "допустил несколько ключевых ошибок" , а также, разумеется "извлек из этого урок" . В третьей части он, естественно, пообещал "вернуться к истокам"  и заверил, что она "будет куда лучше второй" . Не обошлось и без стандартных обвинений в адрес нерадивых сценаристов, устраивающих свои забастовки назло планам Майкла Бэя, известного в Голливуде в первую очередь благодаря своим сверхкачественным сценариям и высококлассной драматургии.
 
А тут, понимаешь, снимать пришлось фактически без сценария, интуитивно, а уже в монтажной как-то с этим разбираться. Нам уже жалко Майкла, а вам? Хотя понятно ведь, что возвращение к истокам - это чушь. Ведь какое возвращение, если вот эта дама  в кадре не заявлена?
 Надеемся, режиссер не считает, что это вот такие кадры запороли сиквел? |  
Нет похожих страниц.
 	
	
	 Комментарии: 
        
                |  1. | IgRoman |  | 21.01.2011 05:19 |  
                | Может Трансформеры Месть Падших и были фильмом не вери гуд, по сравнению с первой частью, но спецэффекты у них были самые крутые! Интересно кто будет следующий извиняться... может Пол У.С. Андерсон  |  
        
                |  2. | MAV-64 |  | 21.01.2011 06:25 |  
                | Хм, ему надо было во всём обвинить Меган Фокс.. )) |  
        
                |  3. | Юрий Хамнаев |  | 21.01.2011 06:28 |  
                | Извиняться за такое? Да я б за одну драку в лесу уже пакет Оскаров Майклу навыдавал. |  
        
                |  4. | lehmr |  | 21.01.2011 06:29 |  
                | Нет, следующим, по идее, должен извиниться Кэмерон. За "Аватар" - ну, или за второго "Терминатора", когда прочитает местную статью про ляпы. Пусть уж сам выбирает за что, но извиниться надо: прекрасная традиция наметилась. |  
        
                |  5. | Владимир Борисов |  | 21.01.2011 06:33 |  
                | Акция у них что ли, типа "извинись за свой фильм и полчи денег на следующий" |  
        
                |  6. | IgRoman |  | 21.01.2011 08:37 |  
                | Акция у них что ли, типа "извинись за свой фильм и полчи денег на следующий" 
 Ага, причем каждый второй получает бонус... сиквел, триквел и далее по списку
  |  
        
                |  7. | Виталий Арабаджи |  | 21.01.2011 10:50 |  
                | А под возвращением к истокам, он подразумевает, что триквел станет таким же претенциозным Унылым Гавном  как первая часть? 
 Не спорю, для многих секрет, что сценарий в ОБЕИХ частях был барахлом (о нет, профессиональные сценаристы закидают меня томатами!), но во второй хотя бы были аццкое мочилово в Шанхае и пьяная драка в лесу, плюс хронометраж с присутствием ТФ уже позволял без скрипа назвать это  трансформерами.
 
 Но если в третьей части сократят экшОн и мех, то на что там смотреть?
 |  
        
                |  8. | Александр Елизаров |  | 21.01.2011 11:26 |  
                | это он к релизу триквела что ли готовится? прошло почти два года, а он, видите ли, только сейчас заметил)) 
 вот вам и получается, что не искренние извинения все это, а галимый пиар...
 
 Но на "Т3" так и так идти надо :D
 |  
        
                |  9. | Игорь Талалаев |  | 21.01.2011 15:24 |  
                | "извинись за свой фильм и полчи денег на следующий" Да каждый из них извиняется, когда уже точно знает, что дальше будет снимать. А Бэй трансформеров уже, кажется, снял даже. Так что в данном случае это удар в цель - попал Виталику А. прямо в сердце)) Мол, если кому вторая часть нравится, а я ее обругаю и скажу, что третья будет лучше, то хорошая касса обеспечена!)
 
 Вторые трансы по сравнению с первыми - то самое УГ. Беспросветная скука. И термоядерные спецэффекты, разумеется. Лучшие из всех, что были в том году, и лучше, чем были в первой части, конечно. Но чтобы похвалить Бэя за эту работу, нужно сначала попросить, чтобы он вырезал из фильма все, кроме Шанхая и лесной разборки. Ну и Меган еще можно оставить. Остальное - завернуть в сценарий и спустить в унитаз.
 |  | 
			
		
			
			
			
			
			
			
			
						
				
	
			
				 
					| Онлайн:
						0 пользователь(ей), 222 гость(ей) : |  |