Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Комиксный мордобой
Автор: Егор ПичуговДата: 19.01.2011 08:37
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (3)
Герои "Мстителей" надерут друг другу задницы!

Исполнитель в картине роли Тора Крис Хемсворт на недавно прошедшей церемонии "Золотого Глобуса" обмолвился о том, что одни из самых известных персонажей комиксов Marvel смогут схлестнуться во вполне приземленном для нас, простых смертных, агрессивном решении конфликта.

"Мы снимем "Мстителей", в котором появятся и Халк, и Капитан Америка и Железный человек и будут драться друг с другом прежде, чем создадут команду", - заявил Крис.

Изначально предполагалось, что супергерои объединятся усилия в фильме "Мстители", чтобы утихомирить Халка. Теперь кому-то, похоже, придется усмирять всю команду.

Одна из самых ожидаемых лент на основе комиксов выйдет в прокат в мае 2012 года.

Нравится
Нет похожих страниц.
 
Комментарии:
1. Игорь Талалаев 19.01.2011 09:09
Quote

Теперь кому-то, похоже, придется усмирять всю команду.

Кому как не Фьюри?)

Кстати, еще одна новость - Человек-паук, кажется, будет не только мутантом, но и ученым. А может быть, только ученым. Помните первый кадр из нового Спайдермена? Так вот там на запястьях у Паука блестят какие-то металлические вставки - в мультсериале с помощью таких он пулялся паутиной. А вот ловкость, сила и чутье вполне могут возникнуть у Паркера в результате укуса радиоактивного паука.

Господи, ну и бредово же это звучит, да здравствует Век Реализма!))
2. Егор Пичугов 19.01.2011 09:11
Quote

Кому как не Фьюри?)


Бедный Эл Джи))
3. Виталий Арабаджи 20.01.2011 09:09
Единственное, с чем этим героям бороться реальный баттхерт, это Апокалипсис. Но поскольку он злодей икс-меновский и скорее всего останется для полнометражки про "Кейбла", Уидон может заюзать Ультрона

Сама идея с адовым андроидом неплоха. Но персонаж нуждается в обновлении по части дизайна и по части истории происхождения.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 208 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio