Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Шведский мир
Автор: Дата: 13.11.2010 03:19
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (0)
Квадриквелом "Другого мира" займется шведский режиссерский дуэт.

За постановку очередной части франшизы теперь отвечают Манс Марлинд и Бьёрн Стейн. Сценарий написан Джоном Лавиным, на счету которого работы ко многим телесериалам, но ни одного полнометражного фильма. В добавок красной ручкой по сценарию прошелся Дж. Майкл Стражински, почет которому за "Подмену" и гнилые помидоры за "Ниндзю-убийцу". По словам Лавина продолжение совершенно точно не будет приквелом.

Для Марлинда и Стейна "Другой мир 4" не станет дебютом в англоязычной режиссуре. За парнями числится триллер "Убежище" с Джонатаном Ризом Мейерсом и Джулианной Мур.

Уже известно, что в главной роли снова снимется Кейт Бекинсейл в образе вампира Селины. По неофициальным данным, по сюжету ее героиня станет матерью, а квадриквел, как в случае с "Миссией невыполнима" сменит название. И разумеется не обошлось без версии, что "Андерворлд 4" будет сниматься в 3D. И хотя подтверждений никаких на данный момент нет, решение вряд ли будет сюрпризом для зрителя.

Съёмки начнутся в марте 2011 года в Ванкувере.

Нравится
 
Комментарии:
Пока комментариев нет
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 280 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio