Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Буря в Нью-Йорке
Автор: Дата: 08.11.2010 05:31
Разместил: Егор Пичугов
Комментарии: (3)
Джереми Реннеру предложили пробежаться до Нью-Йорка и обратно.

Его имя пополнило список кандидатов на главную роль в ремейке известного фильма Джона Карпентера "Побег из Нью-Йорка". Как сообщает ресурс Bloody-Disgusting, заменить брутального Курта Рассела из оригинала может набирающий обороты Реннер, ставший приметным после оскароносного "Харт Локера".

Режиссером проекта является Брек Эйснер, за которым уже числится весьма посредственный ремейк "Безумцев". Брек заявляет, что не собирается детально повторять фильм Карпентера: в его версии Нью-Йорк станет самой большой тюрьмой в истории не после войны, а после взрыва "грязной" ядерной бомбы. А главному герою предстоит спасать не президента США, как и в оригинале, а женщину-сенатора. Прям новаторские изменения сюжета, далеко пойдет.

Дата начала съемок, как и приблизительное время выхода картины, не определены.



А на вид ничего так
Нравится
 
Комментарии:
1. Игорь Талалаев 08.11.2010 06:20
Да, новая версия далеко от оригинала ушла. Прямо не узнать даже, спасибо, что подсказали, что это вообще ремейк, а то можно было бы и вовсе подумать, что оригинальная картина. Эйснеру веры нет, "Безумцы" на редкость колченогими вышли.
2. Loki Rain 09.11.2010 06:34
Ремейк должен хоть как то отличаться от оригинала. Посмотрим как Джереми Реннеру войдёт в роль. А то в картине "Безумцы" не впечатлил.
3. Игорь Талалаев 14.11.2010 14:37
А он в "Безумцах" разве играл?
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 278 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio