Рейтинг@Mail.ru
Первый российский фестиваль «ВЕЛОКИНО» объявляет о старте приема работ. В отборочном туре может принять участие любой житель России и СНГ, снявший фильм или видеоролик о велосипедах и велокультуре.

В течение трех летних месяцев команда «ВЕЛОКИНО» будет собирать заявки от начинающих и опытных режиссеров, рассказывать об особенностях киноиндустрии и развитии велодвижения.
В конце августа будут отобраны лучшие работы по четырем номинациям:
- короткий метр,
- полный метр,
- анимация,
- реклама.

Фильмы шорт-листа покажут в рамках трёхдневной фестивальной программы в Москве, в ЦДХ с 6 по 8 сентября.

Победителя в каждой номинации выберет авторитетное жюри, в состав которого войдут известные представители кино- и велоиндустрии.

Авторов лучшей картины ждет премия «ВЕЛОКИНО» и подарки от партнеров Фестиваля. Работа, не вошедшая в основной конкурс, но набравшая наибольшее число голосов по результатам онлайн-голосования, получит специальный Приз зрительских симпатий.

Для участия в отборочном туре необходимо ознакомиться с Положением фестиваля в социальных сетях проекта, заполнить Заявку и прислать ее по адресу content@velokino.ru

Фестиваль в соцсетях: http://www.facebook.com/velokino

Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 200 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio