Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Неделя в кадре №43 (21.08.2011)
Автор: Игорь ТалалаевДата: 22.08.2011 09:47
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (0)
Они вернулись! Жан-Клод Ван Дамм, андроиды, русские атомные подлодки, американские трагедии, злоключения на съемках очередной части "Бэтмана", апгрейды сайта, превью, рецензии и многое другое.

Самое громкое возвращение замыслил, разумеется, сэр Ридли Скотт, жаждущий сразу после "Прометея" возродить "Бегущего по лезвию". А вот ЖКВД решил возродить свою карьеру - сначала согласившись на съемки в сиквеле "Неудержимых", а теперь выступив против пришельцев.

О более древних временах, еще до-вандаммовских, вспомнили в Голливуде, решив запустить сразу два эпичных морских кинополотна. Первое посвятят зловещим (впрочем, возможно, что в этой версии - милым и пушистым) русским, а второй - крушению американского крейсера "Индианаполис". Не пытайтесь вспомнить, когда такое произошло, поверьте нам на слово - было дело, и было неприятно.

Еще о неприятном. На съемках "Воскрешения Темного рыцаря", видимо, подумали, что слишком уж гладко все идет, маловато сенсаций. И последовательно угробили сначала дорогущую кинокамеру, а затем - гулять так гулять! - и летательный аппарат Бэтмана. Хотели еще покалечить кого-нибудь из актеров, но вовремя одумались.

Развивая тему "вовремя". О фильмах нужно читать еще до их премьеры - это может сэкономить вам несколько кровно заработанных сотен рублей. Для этой гумманитарной миссии на сайт и были загружены пара превью - предостерегающее ("Дети шпионов 4Д") и завлекающее ("Спящая красавица"). Решать на что идти, в конечном счете, вам, ну а мы уже все решили. За вас.

К сожалению, бывает и такое, что от просмотра просто не отвертеться. Вот нужно сходить на такой-то фильм и все тут! Сходили. Посмотрели. Впечатления о "Конане-варваре" и "Ковбоях против пришельцев" уже доступны в разделе "Рецензии". Ленты, кстати, оказались, мягко говоря, немного не такими, как ожидалось.

7 дней прошло с момента последней записи "Недели в кадре" - за это время ваш досуг на 25-k.com скрашивало 7 авторов блогов:

Жить своей жизнью
блог Айны Курмановой
"Великая иллюзия"

Великое кино (великого) Жана Ренуара о величии и невеличии войны.
"Осатаневшая"
Южная Корея, месилово, кровь и издевательства. Признайтесь, ведь иногда нам нужно именно такое кино?

Кино без актера
блог Михаила Тарасова
"Мир под травяными сигаретами"

Ирландский комик Дилан Моран с особым цинизмом расскажет вам (опосредованно, правда), как перестать волноваться и... ну вы поняли.
"О мышах и людях"
Неожиданно - в центре внимания игровая, а не документальная картина. Но вы все равно ничего о ней не знаете, так что прочтите.
"Вот те, бабушка, и абсолютный разум!"
Как видим, автора буквально прорвало, что тут еще скажешь? Вот те, бабушка, и пообещали вернуть паспорт после трех записей в неделю! Придется возвращать.

BESTest choice
блог Рената Гарипова
"Voodoo vs. Сигал"

Странная привязанность автора к творчеству Стивена Сигала привела к обзору очередного фильма с вышеназванным актером.

Прокрался на просмотр
блог Юрия Хамнаева
"Конан-варвар"

Наш самый бесстрашный блогер не только прокрался на просмотр в кинозал, но и успешно (не лишившись видеокамеры!) выбрался на волю,что позволило ему описать свои впечатления от просмотра.

За кадром
блог Игоря Талалаева
"High Voyage"

Неизвестное, некоммерческое, независимое, в общем, короткометражное кино от людей, которые вспомнили, что про космический туризм еще никто ничего не снимал ("Армагеддон" не в счет).

Animaniacs
блог Константина Большакова
"Сон в летнюю ночь"

Вам понравилось "Начало" Нолана? Вы не плюетесь от аниме? Тогда эта запись для вас!

MAV-64 Блог
блог Андрея Морозова
"Новый стиль слайдов"

Разумеется, одними слайдами дело не ограничилось, но Архитектор есть Архитектор - зрит в корень.

Надоела серая действительность? Один и тот же унылый пейзаж за окном? Самое время перебраться жить в Англию! И убедиться в том, что бывает еще серее и унылее. Правда, для этого вам понадобится украсть у Михалкова "Оскар".

На этом у нас все. Увидимся через неделю!

Нравится
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 211 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio