Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / Статьи / Разделы / Новости кино / Шесть степеней отчуждения
Автор: Дата: 30.11.2010 08:09
Разместил: Владислав Лобач
Комментарии: (3)
Холли Берри, Натали Портман и Том Хэнкс снимутся в новой картине брата и сестры Вачовски.

Не в той, что про геев в Ираке, а в той, которая последует за ней. Под названием "Облачный Атлас", сценарий которой основан на одноименном романе Дэвида Митчелла. Роман этот, по сути, представляет собой 6 мало связанных между собой историй (1 - о нотариусе из середины XIX возвращающегося в США из Австралии; 2 - о молодом композиторе, вынужденном торговать собой, в период между мировыми войнами; 3 - о журналистке из середины 70-х, раскрывающей корпоративный заговор; 4 - об издателе из нашего времени, с бандитской автобиографией на руках ,скрывающегося от кредиторов; 5 - о корейском клоне-прислуги из Кореи; 6 - о гавайском пастухе в постапокалиптическом мире).

Первоначально режиссером картины должен был стать Том Тыквер (а в качестве актеров назывались Джеймс МакЭвой и Иэн МакКеллен), Вачовски же планировали ограничиться продюсерскими функциями. Теперь, похоже, все изменилось. Хотя, до официального подтверждения, приходится верить лишь словам Холли Берри, которая рассказала об этом ресурсу The Playlist.

Нравится
 
Комментарии:
1. Фивер 01.12.2010 04:56
одно из Вачовски я бы жестоко уничтожил
2. Игорь Талалаев 01.12.2010 10:30
Какое именно?
3. Михаил Тарасов 01.12.2010 10:39
Ну, касательно Вачевски - это они здорова придумали, что один пол изменил, теперь они первые в истории кино режиссеры брат и сестра))))).

А про новость: ой, ну тата Холли вам нарасказывает!.., по мне, лучше бы Тыквер че-нибудь замутил
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 250 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Наверх

Работает на Seditio