Рейтинг@Mail.ru
25-й кадр / За кадром / Как бы конкурс с как бы призами
Автор: Игорь ТалалаевДата: 24.10.2010 13:47
Разместил: Игорь Талалаев
Комментарии: (6)
Проверяем наших читателей на знание хороших фильмов с участием плохих парней. Нет, это не про Смита и Лоуренса.



В октябре мы с Антоном Минасовым подготовили для вас подборку лучших злодеев всех времен (от сотворения кинематографа до наших дней) - вне зависимости от их пола, возраста, национальности и религиозных убеждений.

Первые 55 (#1-55) счастливчиков были размещены в журнале, а "меньшая половина" (#56-100) перечислены на сайте.

Наша патологическая лень и коварство не позволили нам сразу указать, из каких фильмов взяты бэдгаи. Ну а раз уж так вышло, и некоторые из читателей негодуют, а мы по-прежнему не чувствуем своей вины (прим. - коварный смех), самым лучшим выходом из ситуации будет организация конкурса. О котором я уже упоминал аж второго сентября сего года в комментариях к статье.

Итак, тот, кто пришлет мне в личку список фильмов, в которых фигурировала наша сотня головорезов, получит приз. С призами в редакции дела обстоят не очень хорошо (все-таки располагаемся не в музее "Поле чудес" и не в магазине "Детский мир"), поэтому все банально: победителю подарим, как это ни удивительно, журнал "25-й кадр".

Конкурс будет проводиться в течение недели (т.е. - в следующее воскресенье подведем итоги). Победителя выявим так: если правильных ответов будет много, поздравим самого быстрого, если полностью правильных ответов не будет вообще, то наградим того, чей список наиболее близок к истине.

Свои ответы присылайте мне в личку в таком виде:

1) "Иван Васильевич меняет профессию"
2) "Паранормальное явление"
3) "Вероника решает умереть"
...и т.д.

Всем удачи!
Нравится
2. Егор Пичугов 25.10.2010 07:42
[spoiler]С Гуглом ответить неправильно будет сложно
3. Екатерина Киселева 25.10.2010 07:49
Не корысти ради, а из спортивного интереса.
Журнал я и так куплю
4. Екатерина Киселева 25.10.2010 08:16
Я подумала своей непутёвой головушкой, что не очень-то правильно, не претендуя на бесплатный номер журнала, отправлять ответы. Таким образом же можно отвадить желающих поучаствовать. Отменила своё сообщение. Отправлю его в воскресенье, вне конкурса, так сказать.
5. TroyNick 25.10.2010 09:28
отправил. хотя в статье правильно указано, практически всех можно узнать и без названий фильма. лично я искал только восьмерых.
6. Игорь Талалаев 25.10.2010 10:15
А вот влезть что ли в спойлерный конкурс со спойлером?..

Присланные ответы, скажем так, не являются на 100% исчерпывающими. Так что САМЫЕ пытливые, САМЫЕ аккуратные и САМЫЕ щепетильные еще имеют шансы на победу!

Катя, присылай свой список. Сделаю пометку, что он вне конкурса.
Дайджесты
Номера
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


Присоединяйтесь:
Онлайн: 0 пользователь(ей), 196 гость(ей) :
Внимание! Мы не можем запретить копировать материалы без установки активной гиперссылки на www.25-k.com и указания авторства. Но это останется на вашей совести!

«25-й кадр» © 2009-2024. Почти все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наверх

Работает на Seditio